Как наладить отношения с парнем и его родителями?

катя 29.05.2012

Здравствуйте . мне 24,с парнем встречаемся 3 года,проблема вышла такая - на дне рождения его брата , их мама немного не так произнесла речь ну или я не так поняла.речь такая(пока у моего молодого человека нет денег нет невесты,появятся деньги появится невеста.) я это восприняла на себя , получается я не кто....

у меня сразу слезы вышла из за стола,мама его меня успокаивала,парень попался под горячую руку и ему наговорила кучу гадостей.Теперь он сердиться, и его родители не в восторге,относились хорошо а теперь наверно ненавидят.И я не знаю как наладить с ними отношения,да и с парнем тоже....посоветуйте что нибудь если можно...Заранее спасибо.

Здравствуйте, Катя!

Вы пишете:

... получается я не кто.... ...

Это - для кого? Для мамы Вашего парня? Подумайте над этим - кто определяет ваши с Вашим парнем отношения - вы с ним сами или Ваши/его родители?

Если хотите совета, то поробуйте поговорить с молодым человеком, высказать те чувства, которые возникли у Вас в ответ на "речь" его мамы. Я думаю, из такого разговора Вам, Катя, самой станет яснее - кто же играет "первую скрипку" в ваших отношениях - вы или ваши родители.

Ну а дальше уже вам самим решать насколько важны и обязательны для вас обоих родительские "оценки" и мнения.

Кстати, "речь" мамы Вашего парня, как Вы её привели можно понять и в том смысле, что Вы, Катя, по её (мамы) мнению стОите достаточно дорого. И я думаю, не только в плане "денег", но и как человек, девушка, наконец, именно как невеста её сына ...

;)