Семейные отношения

Наталья 27.12.2012

Мой гражданский муж идет один на корпоративную вечеринку, вернее собирается,но боится мне сказать,идти с ним не предлагает,не потому что не положено,просто я думаю стесняется меня,наверное я не подхожу критериям привлекательной женщины, с которой можно выйти в "свет".И вообще кажется,что я просто удобный вариант,как мебель в квартире,в пределах дома я существую,а за-нет.Как мне поступить и что сказать,если он объявит о своем решении идти на праздник один?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Возможно, для Вас тоже чем-то выгодно и удобно быть "мебелью в квартире" и не быть "привлекательной женщиной"? Как Вы думаете, что это за выгоды? И почему Вы ограничиваете свое существование пределами дома? Каков Ваш вклад в это?

Когда разберетесь - Вам станут видны возможности изменить ситуацию, если Вы того захотите, или принять ее полностью, если менять ничего не хочется.

Желаю удачи!