Я часто вру

Лис 27.12.2012

Здравствуйте. Я этот вопрос поместила во вредные привычки, потому что это так и есть, это моя самая страшная вредная привычка. Ладно обманывать людей совсем немного, но я недавно такой бред сочинила, до сих пор совесть сжирает меня. Наплела сестре, якобы я видела призраков, что они мне что то указывали, всякую ересь несла, да и еще плакала, типа ,вот какая я несчастная, ужасы со мной такие происходят. Не знаю, что и делать... Может я с катушек скатилась, крыша поехала, совсем ума лишилась?! Я не знаю, подскажите, как от этого избавится, внутри червь пожирает после такой мрачной истории...........

Лис! Возможно, таким образом вы хотите привлечь к себе внимание? Есть другие способы для того, чтобы тебя заметили!) Например, познание, учения и пр. Найдите способ не скучать в одиночестве, когда вы станете интересной себе, тогда людям станет интересно с вами!