Он никогда первым не скажет, что любит

Roza 25.12.2012

Добрый день Скажите пожалуйсто Я на 2 недели беременности мой муж сегодня целый день не был дома Ему ремонтировал компьютер наш сосед Я целый день на ногах устала сильна Ему больше было интересно на компьютер смотрети чем мне немного помочь Лягли спать он бросил на меня одеяло я с ним не могла спать и рядышком на землю лягла Что мне делати? Он всегда никогда не обнимет меня никогда первым не скажет что любит Что мне делать ???

Овсяник Людмила Михайловна

Roza, стоит поговорить с мужем серъезно о ваших взаимоотношениях. Сядьте с ним и обсудите каждый пункт этого опросника (см ЗДЕСЬ)

Если трудности в том,  что бы принять общую точку зрения - обратитесь к семейному психологу парой.