Как уговорить маму?

Екатерина 25.12.2012

Здравствуйте! Мне 15 с половиной я встречаюсь с парнем ему 18 лет. Он знаком с моей мамой и я с его тоже) общаемся всё хорошо. Приближается новый год...мои друзья ровесники и чуть старше остаются с ночёвкой одной мне нужно идти домой. Мама не разрешает,я долго упрашивала не ругалась! А она не разрешает там будет 3 девочки вместе со мной и три мальчика всех мама знает. Ну что делать хочу как все отметить хорошо чтоб домой в пять меня парень не ввёл) коттедж сняли со всеми удобствами ! что делать?

Екатерина, мама не доверяет нынешней молодежи. знает. но не доверяет. не доверяет ей в подпитии особенно. и так как она за тебя отвечает, кормит и платит за твой мобильник - она имеет право принимать за тебя решения. что тут сделать? попробуй привести своего парня и пусть он с цветами в руках, глядя ей в глаза скажет, что он обещает и берет на себя ответственность, что ничего такого не случится. что он сам проследит и за собой и за другими и все такое. пусть скажет, что 5 утра - это уже и есть переночевать, поэтому если вы останетесь больше - это ничего не меняет. кстати, подумай над этим и ты: до 5 утра тебя отпустили, это практически ночевка. тебе важнее быть в новый год с парнем или быть как все?

хороших праздников.