Страх полёта

Денис 25.12.2012

Здравствуйте. Дело в том, что мы с любимой девушкой живём в разных городах. к сожалению, из-за работы, мы не можем видеться часто. Плюс ко всему, моя девушка панически боится летать на самолёте. Последний её прилёт ознаменовался тем, что из 13-ти часов, проведённых со мной, она помнит не больше двух! ((( Кто может помочь? (советы ездить поездом или на автобусе, не рассматриваются)

Добрый день! Аэрофобия не смертельна, но здорово отравляет жизнь. Причины ее возникновения могут быть разными, а, следовательно, и способы коррекции тоже. На моем сайте в блоге вы можете найти ряд статей, касающихся этой проблемы. Классический гипноз в этом случае весьма эффективен. Обращайтесь!