Некрасивая грудь

Анастасия 25.12.2012

Здравствуйте, прошу Вас о помощи. Мне 20 лет. У меня сильно тубулярная грудь. Это аномалия развития.И это очень некрасиво. Но почему-то я не могу как многие девушки спокойно мечтать о пластике,грудь действительно очень некрасива , я это видела всегда, но стала переживать это по-новому, когда увидела на сайте точь в точь как у меня в статье "мисс антигрудь" и самое страшное отзывы,там было : "фууу, буэээ... нельзя такое на люди выставлять" вот абсолютно во всех комментариях. и на других сайтах тоже, типа "какая самая некрасивая грудь?" "да все груди нормальые, но только вот не тубулярная фууу противно" от 99 процент форумчан. неприятно, что такая грудь как у меня вызывает у людей исключительно отвращение. Сестра мне сказала лет 6 назад: "если б у меня была такая грудь , я бы умерла". хотя моя сестра не говорит все что в голову взбредет и не говорит обидности. И поэтому все аргументы вроде "они(я) считают себя страшными, когда вокруг говорят обратное" - к сожалению, теряют свою силу. Я устала бороться с общественным мнением, может просто взять и сделать пластику? но почему я не могу этого сделать?или может дело просто в деньгах?Я недавно прочитала на сайте " кризис дается для того, чтобы отбросить старые стереотипы мышления и создать новые", и в подростковом возрасте я была неформалкой, была счастлива и хотела чтоб меня любили такую . про грудь мало думала, и вот я думаю, может я абсолютная ЭГОИСТКА в том, что я думаю и пытаюсь заставить людей любить уродство! Может Я абсолютно не права, когда обижаюсь на то, что говорят что моя грудь некрасива.может спокойно принять свое несовершенство и сделать пластику.но я не могу.Мне как будто не хочется делать пластику назло тем кто так говорил про мою грудь.Но это ведь неправильно!если недостаток имеется? Конечно, каждый человек заслуживает того, чтоб его любили таким каков он есть. Но я не переживу , просто не переживу, если услышу это вживую. или увижу реакцию. Я понимаю, что одному понравится, другому - нет, но это мучения,я хочу как все раздеться и не пугать человека.Я хочу чтоб он наслаждался моей грудью. и еще мне кажется,что такой грудью могут наслаждаться парни, которые себя не ценят и мне не нравятся.Вот видите какая я наглая!! но если Вы мне скажете,что я наглая, я очень сильно разозлюсь!))) Я знаю, что если любят, то принимают как есть, но сейчас мне хочется не только этого, а еще и просто несильных романов.где меня хотя бы будут считать обычной красивой или не очень, но не шокирующей! Я не хочу обманываться и думать: " я прекрасна", в то время как это совсем не так.Я не хочу думать о себе больше, чем я есть и не видеть своих изъян. но пережить когда мне говорят что она некрасива я тоже не могу! Я не хочу бесконечно качать пресс или краситься, чтобы компенсировать это уродство.не у всех есть такие явные недостатки.Я хочу жить как все. Пусть от меня откажутся из-за того , что я неинтересная, пусть откажутся из-за волос, из-за ног, пальцев, ступней,чего угодно, из-за того, что я дура или что я скучная, но не из-за груди!!( это вопль со слезами и мольбой о помощи)Почему я должна делать пластику, когда другие ее не делают или жить обманываясь. разве это выбор? я не люблю чувствовать себя уродом, но я все же не могу сделать операцию...не знаю почему , наверное, меня это обижает, но может я не права в своей обиде.Извините, пожалуйста, что так долго,мне неудобно.Вначале когда думала о пластике, думала, легче убиться, чем сделать ее..честно. я знаю, что мне надо к психологу, и я к нему пойду, но пока хочу услышать правду от Вас. Спасибо.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Анастасия.

Спасибо за обращение. Прошу прощения за задержку с ответом.

Вы мне видитесь интересным, чувственным и глубоким человеком. Рассуждаете Вы очень здраво. Делать пластику или нет, решать Вам. Я лично думаю, что это совсем не обязательно. Но если и делать, то потому, что Вы ответили себе на вопрос "Зачем и для чего". Не делайте ничего лишнего со своим телом, пока не будете уверены, что это Вам по-настоящему нужно. Вряд ли это должно становиться для Вас условием для счастливой жизни. Как говорится "хочешь быть счастливым, будь им".

Раз уж грудь не самое главное Ваше достоинство, сделайте так, чтобы Вас любили не за грудь :-) А если серьезно, то найдите человека, который полюбит Вас как личность, как человека. А на остальных, кому Вы не интересны, плевать. Ведь в мире полно внешне очень красивых или практически идеальных людей, однако совершенно несчастных, или с которыми совершенно не хочется общаться и быть. Они могут быть пустыми и не интересными.

Есть такое высказывание: хочешь, чтобы тебя полюбили, сделай так, чтобы тебя узнали. Не копите злобу и обиду, иначе, это будет единственным, что другие о Вас узнают. А это будет как-то совсем не справедливо.

Удачи Вам во всем и будьте счастливы.