Как мне быть?

виктория 25.12.2012

Здравствуйте меня зовут Виктория , мне 19 лет , 3 года назад от меня отказалась приемная мама я не знала что она приемная , у меня после приютов детских домов нервов нет совсем и сейчас это очень мешает жизни с мужем так как я постоянно на него срываюсь могу ударить , оскарбить , очень часто приступы различные фобииособенно боюсь мужчин не знакомых так как с 7 до 14 лет меня домогался мой крестный , и после него я остерегаюсь ходить одна по улице и т.п. помогите , куда обращаться с такими проблемами может поздно уже к психологу пора в дурку?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Обратитесь для начала к психологу в Алматы. Если психолог поймет, что Вам нужна параллельно медикаментозная поддержка - то обязательно направит Вас еще и к психиатру.

Но с медикаментами или без них - работа с психологом Вам необходима. Потому что у Вас нарушено доверие к миру и самооценка, а это таблетками не лечится.

Желаю удачи!