Как вернуть жену любимую?

Александр 24.12.2012

Здравствуйте От меня ушла жена и дети

мои силы на исходе не могу вернуть уже две недели говорит что все прошло но я не верю что 15 лет жизни можно так забыть сынок приходит мне легчено когда собирается назад хоть выбрасывайся дочь вообще не ходит не звонит говорит мама сказала что ты нас не любишь и что ты от нас отказался что мне делать как вернуть забыть не могу и без них жить не хочу ссыну 7 лет дочке 14

Здравствуйте, Александр!

Очень эмоционально пишете и кратко, чувствуется что ситуация горячая! Сочувствую! Надеюсь эта консультация одним письмом будет для вас опорой.

 Дело не в 15 годах и том, что вас связывает, ваши семейные сложности в настоящем!

Если я правильно поняла две недели вы ведете переговоры с супругой. Как известно в одну реку войти дважды невозможно, но это не значит что невозможно получить желанное. Если вы понимаете, что желанно для вас и вашей супруги как отдельных личностей и как пары. Сейчас жена вас отталкивает с тем с чем вы к ней идете. Я полагаю это повод для вас задуматся с чем вы идете и как вы это делаете? У вас большой семейный стаж, это не значит что все само собой произойдет и пронесет. Вам есть о чем разговаривать честно и серьезно, признавать ошибки, трудиться и стараться друг для друга!  Резкий разрыв это болезненно, но вы можете многое сделать! Чтобы ситуация принесла свои созидательные плоды в вашу жизнь.

Александр я желаю вам успеха в этом! Вы всегда можете обратиться за дополнительной помощью в своем городе!

Александр, здравствуйте!

Вряд ли она вернется к тому, от чего ушла. Вы же сами понимаете, что это не каприз, а серьезное решение и вернуть человека без его желания не получиться. Попробуйте предложить ей новый формат отношений, который её устроит.

Удачи!