Как признаться в любви?

засекречено 22.12.2012

Я гей мне нравиться парень который не является им. Я не знаю гей ли он или нет . Ни кто не знает про то что я гей . Мне хочеться с ним общаться но я знаю что со мной ни кто не хочет общаться . Я в него влюбился год назад тогда я не знал что я гей . Мы иногда переписываемся но я ни когда не трогаю тему о том что он мне нравиться. Пожалуйста скажите как признаться в любви или забыть этого человека.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте!

Самое сложное и невыносимое, когда ты боишься себя раскрыть (обнаружить), но и очень сильно любишь.

Думаю, признаться в любви можно по-разному. Просто через слова - это ожидание обратной связи, взаимности. А вот показать свое отношение - через заботу, учитывая его интересы, потребности, увлеченно рассказывая что-либо на совместные темы, а также заниматься какой-либо совместной деятельностью - это уже не просто признание в любви, а выражение своего отношения к человеку. Что для вас более ценно?

Забыть человека всегда успеете. А вот признаться в любви и выразить отношение - можете не успеть. Мы все смертны.

С уважением, Жанат.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте. У Вас достаточно сложная ситуация. Если этот парень не гей, то Вы можете получить в ответ на признание в любви много агрессии, связанной со страхом, которые испытывают гетеросексуальные мужчины, это может быть расценено как оскорбление. Для начала аккуратно поспрашивайте, как он относится к гомосексуалистам.

И еще я обратила внимание на то, что Вы недавно узнали о том, что Вы гей. А так ли это? Многие молодые мужчины нуждаются в мужском общении, в компании. Часто у них бывают кумиры в мужской среде, и чувства восхищения к ним порой путают с сексуальными чувствами. Может стоит обратиться к психологу, чтобы для начала разобраться в себе. Всего доброго. С ув., А.Ж.