Как признаться в любви мальчику?

Марина 21.09.2012

Мне очень нравится мой одноклассник, и я очень хотела бы сказать ему об этом но боюсь, а вдруг я все скажу а он посмеется надомной и расскажет всем, что мне делать, подскажите пожалуйста..

Здравствуйте, Марина!

Ответ уже сам по себе заложен в вопросе: насколько безопасно говорить о своих чувствах человеку, который может обесценить или поиздеваться над ними? Вопрос, скорее, в доверии, а в ним пока - проблемы.

Доверительных Вам отношений, Маринка!

Здравствуйте!

начиная любые отношения сложно доверится партнеру и тем более если отношений как таковых еще нет.

Есть проверенный способ - интерес к человеку, личности. Эти отношения ни к чему не обязывают но помогают сблизится и узнать можно ли этому человеку открыться.

Удачи Вам !