Как признаться в любви?

Даша 22.01.2012

Здраствуйте. мне не давно исполнилось 12 лет.

В сети я познакомилась с мальчиком.Его зовут Влад.каждый день мы переписываемся,разговариваем.И не давно я поняла что нас что-то к друг другу тянет.

Я очень влюбилась,потом я узнала что у него уже есть девушка.Но при этом я не хочу останавливаться.Что мне делать я просто не знаю.Ведь мы ещё маленькие , но я хочу быть с ним.ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! дело в том, что Вы влюблены НО НЕ В НЕГО-РЕАЛЬНОГО, а  в тот образ, который сами себе создали ЗА него!!! а какой ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НЕ знаете!! НЕ знаете его морально-нравственные качества, ценности, привычки, стиль общения и т.д. - человека можно узнать только общаясь с ним В РЕАЛЬНОСТИ! а пока ВЫ влюбленны в образ!

озвучьте ему свои чувства и переживания и узнаете, что чувствует и думает ОН! а вот по поводу девушки - если ОН будет флиртовать и с Вами и имея девушку - ТО уже сразу сделайте для себя выводы (это будет характеризовать ЕГО-РЕАЛЬНОГО!!! - все равно - он имея девушку, общается каждый день с другой!!! уже говорит о его честности и НЕ в лучшую сторону!!!)

но все равно - пока НЕ увидетесь и не будете строить отношения в реальности - так друг друга и НЕ узнаете!