Как забыть это?

Юлия 20.12.2012

Здравствуйте. У меня громадная проблема, просто я все способы перепробовала... но в высшие инстанции не обращалась, тк меня примут за сумасшедшую. Летом мы с моей подругой познакомились в клубе с двумя очень заметными парнями, и как-то выпили с ними и ничего вроде бы не предвещало. Но, не было печали - мы поехали к одному из них в гости, вместе с ними. Там мы тоже выпили, поговорили... Спустя неделю, я не могла забыть этого мужчину. Тянуло к нему, очень сильно.. Потом, мы с моей подругой поехали с ними на выходные на озера. Пробыли там несколько дней, все было хорошо... Спустя еще какое то количество времени, мы опять же с моей подругой были приглашены к нему домой, это было 10 августа...чтобы провести весело время. Мы приехали, там была атмосфера прекрасная, выпивка,друзья... а я очень нравилась его другу, он меня к каждому парню ревновал. А мне он был симпатичен его друг, но ничего больше, чем как к другу я не чувствовала к нему. Мне нравился он, Саша. Вот. Дальше, я что-то очень перебрала и начала говорить все то, что думаю, что у меня в голове...и не отдавая отчет своим действиям, я хотела поцеловать его... Мы поцеловались, а это все было на глазах у Сашиных друзей, в том числе это видел и тот самый его друг, которому я нравилась. Ну я на него внимания не обращала...в моем объективе был только - САША. Больше никто. После чего, я начала все высказывать ему...и в итоге меня отвели спать. Мы целовались, разговаривали, флиртовали друг с другом...все бы ничего, но потом....я влюблялась в него, и мне казалось что он тоже меня любит, что все хорошо...но я настораживалась, мне казалось, что у него есть девушка. И так в общем мы два месяца от друг друга не отходили...каждый день встречались, нам было хорошо вместе. Как только в один ужасающий для меня день...приходит сообщение, что я хорошая и что у нас с ним ничего не получиться, я найду себе много парней............сначала я не предала значения, обижалась...но как только он пропал из виду, я поняла, что мои опасения подтвердились. Я долгое время общалась с его друзьями, они поддерживали....и два его друга уверяли, что любят меня. А мне было все-равно, понимаете...я не могла перестать думать об этом мужчине.... И вот сегодня уже ровно 4 месяца, как я не на минуту не забываю о нем. У него своя жизнь он живет с девушкой - у которой ребенок. Очень обидно от этого....но есть одно затруднение....разница между нами в 8 лет. Когда-то он уверял, что возраст не пугает, что я младше его на 8 лет. И я не могу избавиться от воспоминаний с ним. Их так много, все приятные моменты....все хорошо было. КАК....как мне поговорить с ним, спустя 4 месяца....Нужно ли звонить ему в новогоднюю ночь, чтобы поздравить и поговорить? Пожалуйста, помогите, я не знаю, что мне делать...была попытка суицида...я отравилась таблетками, запила их водкой и попала в реанимацию, после чего мне ставили капельницу около месяца. А он об этом ничего не знает..ПОЖАЛУЙСТА помогите, как быть??? Я очень хочу с ним поговорить........как это сделать?? я хочу, но боюсь...не знаю какой повод найти! Помогите, пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

...была попытка суицида..

Необходимо обратиться к психотерапевту в клинику!

Юлия, - Вы в любовной зависимости. Зашгляните СЮДА

Найдите в себе силы поставить точку в отношениях этого мужчины. Влюбленность и страсть у него ушли.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)

Работа с психологом -в помощь.