Как правильно смотивировать себя?

Елизавета 19.12.2012

Со мной произошла не очень приятная ситуация-меня близкая подруга хотела отравить медикаментозно из-за того,что я нравилась её парню,хотя я об этом даже и не знала.Всю ночь она на повышенных тонах разговаривала со мнойи просила оставить парня,который и так мне нужен не был.После этого я поехала домой-делал чистку плазмы,и у меня случился нервный срыв,с работы уволили и всё на кучу вылился в психоз.Стал падать вес и я попала в западню-началась жуткая депрессия-во время разговора эта девушка накрутила меня,что в жизни всё покупается и мне надо себя выгодно продать и всё такое.Теперь я уже начинаю сомневаться правильно ли я живу и как мне жить дальше после всего что случилось.Как доверять людям и мужчинам.В голову лезут мысли разного характера.Хочется сидеть дома и не выходить на улицу.Кажется то счастливое будущее мне уже не светит.Я уже не могу жить как раньше хотя до этого случая я была нормальной современной счастливой девушкой.А сейчас я не знаю.

Елизавета! Чтобы понять более четко и ясно свою историю , обратитесь к психологу очно. Ваша проблема требует беседы.  Это значит , что психологу нужно задать массу вопросов вам, чтобы прояснить что вас тревожит сейчас, что тревожило раньше. Смотивируйте себя на встречу со специалистом, причину вы уже обозначили!)