Надо разорвать отношения?

дмитрий 19.12.2012

У нас гражданский брак,7 января былоб 6 лет.сыну год и семь.в апреле она мне изменила.6 мая на день рожденья сына узнал.она говорила что ей надо время подумать.я спросил мне вещи брать,говорила ненадо возьми на месяц.через 5дней я вернулся а там был другой.забрал авто вещи и уехал.пытался вернуть,все простил.в мае опять сошлись,но как приехала ее мама она устроила скандал мол уезжай.мы с ней подняли небольшой бизнес,что отец ее придумал,он умер.в итоге мы периодически встречались и спали вместе.она и мама ее все говорят что ничего я не делал,хотя это не так.в глубине души я понимаю,что надо разорвать отношения,я ее даже сейчас получается люблю и хочу быть с ней и с сыном

Здравствуйте, Дмитрий!

Я обратил внимание на текст Вашего письма. Мне он показался очень сжатым, как будто написанным в спешке. А ведь в таких ситуациях, прежде всего, важно во всём разобраться, рассмотреть ситуацию в подробностях, прожить определённые свои чувства, переработать систему отношений с самим собой и окружающим миром.

Мой Вам совет не торопитесь с выводами и принятием решений. Для начала обратитесь на терапию и, через осознание самого себя и своих способов построения контакта, постарайтесь понять что, собственно, происходит в Вашей жизни.