Как мне быть?

Шахноза 19.12.2012

Простите что трачу ваше время, но прошу вас ответить на мой вопрос.меня зовут шахноза, мне 15 лет. мне кажется что я не прям таки красавица, но не уродина.У меня много талантов, я дружелюбная, с чувством юмора, отлично пою и русую...я отличница в школе...и немного похожа на мальчика тем, что люблю почти всё связанное с мальчиковским(игры, драки,и т.п)но мною вообще не интересуются мальчишки, только как с другом...мне это конечно нравится.но всё что я приятного от них слышала, это комментарии в интернете.пожалуйста дайте ответ, может мне измениться?но у меня это плохо наверно получится, прошу дайте совет.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Шахноза!
Девочки, обычно, не дерутся и не играют в мальчиковые игры.
Тем самым они и привлекают мальчиков - своей непохожестью на них.
Станете девочкой (с соответствующим девочке поведением) и мальчики начнут обращать на Вас внимание.
Успехов Вам.