Боюсь стать геем

Павел 19.12.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. Недавно я влюбился в свою одноклассницу, но она взаимностью не ответила, а лишь посмеялась надо мной. Я решил что не понравился ей из-за своей внешности, что я урод, хотя такого мне никто не говорил. С тех пор у меня появилась привычка смотреться в зеркало. Когда я прохожу мимо него , я не могу не повернуться и не посмотреть на себя. Я бы не обратил на это особого внимания, но недавно я стал замечать что мне нравятся лица некоторых парней, чисто с эстетической точки зрения. Не с того ни с сего появилась мысль о том, что я становлюсь геем. Эта мысль преследует и пугает меня уже несколько месяцев, я не могу от неё избавиться. Стал хуже спать по ночам. Действительно ли я становлюсь геем, и если нет, то как тогда мне избавиться от этой навязчивой мысли?

Овсяник Людмила Михайловна

... у меня появилась привычка смотреться в зеркало..

от неуверенности в себе

...недавно я стал замечать что мне нравятся лица некоторых парней, чисто с эстетической точки зрения...

- скрытое чувство звависти: "Почему я не такой красивый"

... Действительно ли я становлюсь геем...

Скорее,  Вы боитесь быть отвергнутым девушками. Страх отвержения ищет компенсацию. Вы не гей. Вам необходимо работать над своей самооценкой. Некрасивых людей не бывает. Быват люди не любящие себя.

Загляните СЮДА