Достают все

Геля 18.12.2012

Ко мне все лезут.Постоянно кому-то нужно что-то сказать за мой внешний вид,я скажу то что я одеваюсь нормально.Постоянно кому-то нужно меня тронуть,трогать мои вещи или еще что-то вроде этого.Сама я то никого не трогаю,с людьми этими никогда никаких отношений не имела,сижу спокойно.Что только связывает с этими людьми это то что мы или одноклассники,или живем рядом Я уже и игнорировала людей,и спокойно пыталась объяснять,и кричала.Просто на них ничего не действует.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Геля!
У Вас есть возможность развить свое уверенное поведение.

С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга.

Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Будет желание, обращайтесь - я смогу Вам помочь.
Поработаем в очном формате.

С ув. Киселевская Светлана, психолог в Днепре (Днепропетровск).

Здравствуйте, Геля!

Начнем с того, что раздражают в людях нас исключительно СВОИ же качества. Те, которые мы считаем неразвитыми или чересчур скверными:).

http://test.romek.ru/ -

психологический тест для оценки уверенности в себе как социально-психологической характеристики человека. Тест дает оценку увереннности в себе по трем шкалам: шкале общей уверенности в себе, шкале социальной смелости, шкале инициативы в социальных контактах.

По итогам прохождения можно будет подумать о консультации психолога, или, по крайней мере, о визите к психологу в Днепре из районного центра социальных служб для семьи и молодежи, если Вы еще обучаетесь в школе. Изучайте себя и решайте, в какую сторону изменить свою жизнь!

Гармонии Вам с собою и коллективом!