Как вернуть отношения?

Надя 18.12.2012

Мы спарнем встречались 7 месяцев. Он очень долго меня добивался. Когда мы стали с ним встречаться в начале все было очень хорошо мы с ним часто виделись он мне звонил каждый день говорил что скучает что очень любит. Потом на 7 месяц нашей любви он часть стал меня избегать потом мы сним не виделись 2 недели (я безумно скучала). Он сказал что мы растаемся! Я в шоке!!! 3 недели никуда не выходила почти ни с кем не общалась! Потом мне стало лучше ноя не понимаю в чем причина расставания(может в том что я часто рассказывала о своем однокласнике, мне кажется что да). Я виню себя очень сильно мне кажется что я виновата в причине нашего раставания(а может и нет!). Но главное что после раставания я поняла что безумно его люблю!!! очень много из за него плакала. Помогите мне его вернуть пожалуйста!!! заранее вам благодарна!

Надя, лучше будет, если Ваш друг сможет сам Вам сказать причину расставанья. Возможно, она совсем не в вашем однокласснике.

Готов ли он продолжать отношения, если Вы сможете вместе обсудить причины Ваших конфликтов и будете готовы работать над отношениями. Если он готов к разговору, может, тогда будет уместно поделиться с ним своими чувствами, но не раньше этого.

Вернуть человека против его воли - малоэффективно. надо, чтобы Вы оба этого хотели.

Успехов Вам!