Достало все

Сергей 06.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 21 год. Живу с Мамой, Отчимом и с братом(Младший). Мама с Папой расстались когда мне было еще год. С Папой у нас с ним хорошие отношения. Я работаю и работа мне нравится.

У меня вечные проблемы и они не кончаются. Не давно выплатил большую сумму денег, думал все, теперь все будет хорошо. Как опять появилась финансовая проблема, опять надо много денег. Мама с Отчимом то работают, то не работают. У них между собой вечно какие-то конфликты. Очень тяжело кормить 4 человек, одному.

Много конфликтов с друзьями уже с половиной переругался, хотя раньше все было в порядке. Девушки нет, я боюсь её даже заводить из-за не стабильности. Вот такой круговорот мне уже надоел вечно какие-то проблемы, постоянно из-за чего-то переживаешь. Я уже думаю что сойду с ума.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы понять, как Вы остановите свои "вечные проблемы", Вам нужно понять, что Вы делаете, чтобы они у Вас появлялись. Тогда станет ясно, на что Вы можете повлиять.

Найти ответ на такой вопрос не очень просто. Но приложите к этому достойные усилия или воспользуйтесь помощью психолога.

Желаю удачи!