Как мне добиться любви?

Женя 18.01.2012

Здраствуйте. Мне 12 лет. Учусь на отличника. Занимаюсь спортивными танцами. Именно наних я встретел девушку, в которую влюбился. Проблема в том, что она не ответила мне взаимностью. Она говорит, что у нас разница в возрасте (мне 12, ей 16). Я ее очень сильно люблю и не могу без нее. Подскажите пожалуйста, кай мне добиться ее любви и убедить, что возраст-это не главное? Сасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Женя! Любить это прекрасно! Но ведь существует и безответная любовь, увы не всегда наши желания совпадают с желаниями других. Возможно надо быть сильнее, и принять это. В жизни еще не раз будут такие моменты. Но если ты не привык сдаваться, упорен и настойчив, тогда можно еще сделать попытки.  Самое главное тебе сейчас не нужно докучать девушке своей любовью, иначе ты просто ей надоешь. осторайся стать ее другом, чтобы она тебе доверяла, вы будете проводить много времени вместе (как друзья).Побольше узнай о ее интересах и увлечениях. Но не нужно пока поднимать тему своей любви, пусть она к тебе привыкнет, начнет воспринимать серьезно, не как младшего, ну и за это время ты постораешься донести до нее, что разница возрасте не так уж страшна. Удачи тебе!