Помогите избавится от зависимости

Мария 16.12.2012

Здравствуйте....я не знаю как сказать об этом....я натуралка...но мне не нравятся парни как парни...и меня тянет к геям...я люблю за ними наблюдать..раньше я любила яой..и однополые меня привоекают...я не могу от этого избавиться, а очень хочу...я понмаю, что меня тянет кжасному..протвоестественному...это утопия..но как от этого избавиться помогите...я начинающий поэт и художник...и когда я смотрю яой или фильмы о геях..на душе остантся ужасный осадок как груда мусора, которая мешает мне творить, но избавиться у меня не получвется никак....это тяжело...и с этого ятеперь не завожу с парнями никаких отнашений, а могу лишь наблюдать за ними..меня это уже раздрожает.я изолировалась от интернета, телеаювидиния...и все равно где -нибудь все навно мне приходиться услышать, что-то...я не знаю...

Уважаемая Мария, обртитесь к психологу очно, проанализируйте, в какой момент это началось, с чем связано, были ли до этого подобные мысли и чувства. Возможно были  какие-то моменты в раннем детстве. Нужно более подробный анализ.

Удачи Вам!