Права ли мама?

Аня 16.12.2012

Здравствуйте, мне 16 лет и мне очень нравится один австралийский актер и я о нем постоянно думаю.Думаю как мы можем с ним встретиться в будущем,могу ли я ему понравиться и всё такое прочее,но мама мне говорит что это просто невозможно к сожалению,мне иногда обидно то что она не верит в меня,всмысле того что я смогу ему понравиться,но с другой стороны я понимаю что это невозможно может быть это лишь мои фантазии .Помогите пожалуйста как быть мне в этой ситуации.

Мечтать очень полезно, во-первых, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Во-вторых, Откуда вы знаете что это невозможно?? Я считаю, что вы имеете право на свои мечты и не должны зависеть от того, что кто-то другой в них не верит (тоже имеет право). Даже если Вы не встретитесь с ним, сколько приятных моментов, вы можете получить просто мечтая о нем? Мысли -материальны, то о чем мы думаем притягивается к нам, кто знает, возможно, вы встретите парня, похожего на этого актера?