Парень мне изменил, что делать?

Айгерим 14.12.2012

Здраствуйте!Мы с парнем уже 5 месяц дружим. Мои парень учится в жас-улане в лицее !!! Мой парень мне изменил что делать мне я запуталась?в понедельник захожу вконтакте потом я зашла в его мир и тама одна девушка коменты оставила на его фотки!потом я ее добавила и мы пообщались,я думала что та девушка наверно его сестра но все не так вышло!!!

Вот кароче я у нее спросила ты его сестра?она отвечает нет!потом говорит а что?я сказала просто так!потом она спросила он твой парень ? я сказала да!потом она молчала!потом говорит он те звонил?я сказала НЕТ!она говорит если позвонит от меня привет передай и передай что он не плохо целуется,и пускай потом мне позвонит мне есть че сказать говорит она!потом я у нее спросила с кем? когда он целовался?она говорит вчера он ко мне приехал с другом и мы целовались говорит и грт что это не в первый раз!я не знала что делать??а раньше у нас все было хорошоо!я не знаю что делать теперь?!он ей сказал жди меня до 15 я тебе кое что скажу он сказал ей!!!!я запуталась!братья сестры говорят брось его! а я хочу все выяснить!!!подскажите мне что делать ?????

Выясняй, если хочешь разобраться. Если хочешь с ним остаться, не выясняй. Соперницы встречаются и не всегда нужно мужчину отпускать, при этом. Но можно встретить и того, кто изменять не будет. У тебя много вариантов для выбора.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айгерим! Конечно, нужно все выяснить у самого парня. Нежелательно рвать отношения через третьи руки, слушая братьев и сестер, учитесь сами выяснять отношения и принимать ответственные решения. Удачи Вам!

       Здравствуйте, Айгерим! Принимать решение по любому Вам, как и отвечать за последствия своих выборов.  Вас никто не тянул заходить в контакт.., общаться с этой девушкой и т.д. Лучше, если Вы сами с ним об этом первая заговорите, чем та, которая может что-то сказать, а больше напридумывать в угоду себе и в неугоду Вам, так как, чего она хотела – достигла, обратила внимание его девушки на себя!!! Поэтому, вне зависимости от итога – знайте, что Вы получите результат (положительный или отрицательный), но, результат! А там, уже сами – оба – сделайте выводы – как вести себя дальше по отношению друг к другу. И поменьше советчиков, иначе, разлада не миновать, кроме как нейтральных лиц, в частности - психологов.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Айгерим!

Чтобы понимать, как реагировать на измену партнёра, вам надо понимать, а как вы вообще к нему относитесь, что он для вас значит, зачем он вам нужен. Сама по себе измена, на мой взгляд, на повод для расставания, это повод для исследования отношений. Если это исследование приведёт к результату, что он вам мало что даёт, да и вы его сильно не удовлетворяете, то тогда и расстаться не грех. А если ваш разговор с партнёром покажет вам и ему, как сильны ваши чувства друг к другу, то расставание сделает вас обоих несчастными. Так что решение вам надо принимать только после разговора с ним, лицом к лицу, а не по телефону или через интернет. Всего наилучшего, Елена.