Нет друзей

айсун 14.12.2012

Здраствуйте муня зовут айсун.я не могу найти себе друзуей мне 13 лет сомной никто не хочет общаться я хочу быть очень интересной подскажите пожалуйста

Здравствуйте,Айсун.Есть правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.То есть,если Вы для себя станите интересной-то станите интересной и для других.Если у Вас нет интересов,то и Вы будете не интересны для других.Если Вы себе нравитесь-будете нравиться и другим.Если почувствуете себя сильной-и другие Вас почувствуют сильной.Примите себя способной-другие увидят Вас способной.Примите себя классной-другие скажут-Вы классная девочка.Одновременно,просите родителей,чтобы они Вас не унижали,не порицали,а больше хвалили.Тогда постепенно ваша самооценка поднимется,и Вы приобретете много подруг.А,если Вы слабая и беспомощная-то такой Вас видят и другие.И им с Вами не интересно.Меняйтесь!