Боюсь жить одна

Анастасия 14.12.2012

Добрый день! помогите пожалуйста советом...мне 34 года...у меня есть сын..я не замужем...жила с мамой все это рвемя, появилась возможность снимать квартиру и мы с сыном переехали..прожив там месяц вернулись к моей маме и теперь здесь..не могу там спать, есть, руки трусятся, приехала сюда, впала в какое-то состояние вечной тревоги иживотного страха...его обоснованность не могу объяснить, вроде там и квартира хорошая, и все, то ли я боюсь одиночества там, несмотря на то что я с сыном, то ли боюсь ответственности, то ли у меня не все в порядке с головой, частые приступи тревоги, паники, стрха, потеря аппетита, бессоницы, я часто плачу, схожу с ума..причину не знаю...что мне делать? помогите пожалуйста....

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анастасия!
Я работаю со страхами.
Но сделать это можно только в формате очных консультаций.

Будет желание - обращайтесь.
Информация обо мне приведена на моей странице.

С ув. Киселевская Светлана, Днепропетровск.

Здравствуйте, Анастасия!

Стоит начать с визита к невропатологу или психиатру - если врачи сделают заключение о неврозе навязчивых состояний или расстройстве адаптации - тогда смело можно идти на прием к психологу

Не бойтесь врачей - описанная Вами симптоматика может оказаться предвестниками депрессии - а тут без помощи людей в белых халатах не обойтись, после снятия симптоматики можно будет смело приступить к психотерапии со специалистом-консультантом.

В Вашем случае хорошо помогает клиент-центрированная и когнитивно-поведенческая психотерапия. Первая дает дорогу эмоциям, вторая - помогает размыслить и изменить поведение!

Держитесь - решимости Вам в обращении за помощью!