Боюсь жить одна

Екаткрина 26.08.2015

Здравствуйте, полтора года назад вломились в окно и с тех пор понеслось- всд тревожные состояния агороыобии дереал и многое другое, это все прошло есть дикий стрпх жить одной, кв родители подарили и тут мне кто то звонил в звонок в 2-02я была с подругой чуть с ума от страха не сошла.. Все обошлось мужские голоса уехали на лифте, как теперь быть одной в квартире(

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Екатерина.

От страхов по письмам не лечат. Нет рецептов таких. Вам нужны очные консультации психолога. И чем быстрее, тем лучше.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы