Помогите разобраться

Светлана 14.12.2012

Здравствуйте!я Света, мне 25 лет.В браке с мужем 7 лет.у нас общий ребенок сын 6 лет.муж старше меня на 6 лет..проблема в том что я встретила другого парня с которым встречаемся ровно год. у нас взаимная любовь.он настаивает на том чтобы я с сыном переехала жить к нему, бросив мужа.я сама этого тоже хочу, но у меня какой то страх.

Ведь когда то я любила своего мужа.(а может и сейчас люблю)а разобраться не могу.в свою очередь муж без ума от меня. ценит любит, все что я хочу исполняет.я боюсь что уйдя от него буду скучать.пробовала уехать к маме, подумать, поняла что не скучаю. да и как к мужчине меня к нему не тянет.когда он дома стараюсь уходить в другую комнату или делаю какие нибудь дела, лишь бы не вместе.мне с ним скучно, говорить не о чем.даже гулять с ним не хочу, а секс по принуждению.последнее время дома сплошные скандалы. и сынок все понял спрашивает почему я папу не люблю...просила его разъехаться на какой то период, он не хочет, говорит что я уже не вернусь.сама не пойму...я понимаю что он у меня хороший не пьет не гуляет..все в дом..у меня к нему есть уважение, благодарность, а вот люблю ли я его...не пойму.и оооочень хочется к другому.не могу решить уйти или остаться.посоветуйте как мне быть, я уже совсем разочаровалась, устала..бесконечные слезы, депрессия.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы уже сами ответили на свой вопрос, есть уважение, благодарность, но скучно и секс по принуждению, вероятно это уже говорит о многом. Возможно, ваш страх связан с тем, что есть неопределенность в том, что ждет вас в отношениях с тем мужчиной, сложиться ли   у вас все удачно, стоит ли это того, чтобы срываться с насиженного места и рушить стабильную семейную жизнь. А вдруг все будет не так как думаете и как быть тогда? Но на двух стульях не усидишь и придется принимать решение, чтобы не было потом. Удачи вам!