Не могу разобраться в чувствах

Татьяна 14.12.2012

Здравствуйте!

хочу попросить у Вас совета. Меня зовут Таня,мне 20 лет.

не так давно я познакомилась с молодым человеком,ему 21. Я катаюсь на горных лыжах а он на сноуборде,так мы и познакомились,посредством общего интереса.

Мне он сразу понравился внешне,потом мы познакомились и начали общаться.У нас есть общие интересы,но все как-то слишком быстро(с его стороны,я так считаю)

вообще это первый парень,который мне серьезно понравился,раньше все было не то,и я придерживалась принципа,лучше одной,чем с кем попало.

НО,вот в чем вся соль,я не могу понять,конкретно не могу понять,что я чувствую к этому человеку,может потому что такое в первый раз,может я испугалась,но мне приятно,когда он меня обнимает,держит за руку,по телу дрожь идет.

После долгих встреч,мне хочется побыть одной и не видеть его.разве это нормально?но все же,когда я прихожу домой,я думаю о нем и о том,что же я все-таки хочу.

Еще меня волнует то,что он работает и не учится(у него средне-специальное образование),я же учусь в вузе на бесплатном и иногда мне кажется,что нам не о чем поговорить,о чем-то более серьезном,чем катание,музыка,фильмы и т.д.

Я активный человек,много чем занимаюсь,и у меня нет такого стереотипа,что до 25 обязательно нужно выйти замуж,но мне 20 и это первый парень с которым завязались более серьезные отношения,чем раньше,просто я не люблю распыляться на людей.

Сейчас я хочу притормозить,и просто пообщаться с этим человеком.

Но все же,как научиться понимать и распознавать свои чувства?

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбленность и Любовь - загляните СЮДА