Мне плохо!

Айгерим 13.12.2012

Здравствуйте! Я устала, последнее время я очень нервно ко всему отношусь, меня все задевает,кто бы бы что бы не говорил я все принимаю очень плохо, дело доходит до истерики, я часто ругаюсь с племянницей, даже дело доходит до драки, вернее я ее бью, кричу, плачу, у меня дрожат руки....такие срывы у меня были только к ней, я очень плохо на нее реагирую, она меня нервирует....ей 17 лет, мне 25 лет....Что делать ???????? в дальнейшем хотелось бы конечно лично полечить свою душу, потому что все не напишешь, а не досказанного еще много...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айгерим!

Ваша племянница, скорее всего, - просто наиболее "безопасный" объект для слива накопившихся агрессии и раздражения. А причины Вашего состояния - вовсе не в ней. За агрессией и раздражением бывают еще и другие трудные чувства: например, душевная боль, беспомощность, тревога... Вы и сами, скорее всего, это понимаете, и чувствуете, что нуждаетесь в "лечении души". Всего ведь и правда не напишешь...

Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Желаю удачи!