Это не любовь, а страдания

Амина 11.12.2012

Здравствуйте,

Меня зовут Амина, мне 27 лет. Где-то 2 - 2,5 года назад началиcь мой отношения с мужчиной ему 36 лет, он старше меня на 9 лет. Изначально мой отношения начались не так, сразу откроюсь я была дественницей никогда с мужчиной я не сближалась, мы познакомились на работе, он приходил на работу, работа моя в сфере услуг, сначала мы на работе обменивались разговрами, потом он позвонил на работу взял мой телефон, где-то пол года мы общались только просто по телефону: я ему открылась т.е. сказала что я еще девушка откровенно говоря девочка, знаю в моем возрасте ходить девочкой мне было тогда еще 24 года, может быть кого-то удивит но меня так воспитывали что если с мужчиной с одним и раз и навсегда с ним. Эти пол года мы по просту общались по телефон, он все время твердил мне нужно ему отдаться, встреча была у нас лишь раз и то он меня отвез к себе домой, я отказалась с ним быть. По телефону изначально у нас был часто раздор на этот счет, мы перестали какое время вообще общаться казалось я просто забыла о нем, на работу весной пришла его мама, я ее узнала потому что они похоже с сыном, в тот же день он позвонил назначил встресу как ни в чем не бывала мы по общались пошли в кино, потом он отвез меня домой к себе снова, разделся догола, уговорил с ним сблизиться,ведь он был страше меня намного лет, я просто не выдержала от его теплых слов расстаяла, можно сказать так началась наша официальная жизнь, со временм он меня приучил к постеле. Мы ездили к нему домой, там если надо было убираться что-то делать я все без прикословно это делала, мы часто ссорились не из-за чего просто по мелочи, я слишком обидчевая а он вспылчивый, в начале мне казалось все исправится перестаним ссорится, превыкним, оказалась не так. Осень при ссоре впервые он меня ударил, тогда же я забеременела от него, о свадьбе он ничего конкретно не говорил, я очень сильно нервничала, боялась что он меня беременной оставит из-за этого у меня стала земершая беременность беременность (т.е.плод есть но не развивается, умер в утробе) но маленький срок. Мне сделали выскабливание, попала в больницу он был рядом, поддерживал. Я простила его за побой, отношение продолжались, но эти отношения можно сказать мягко говоря отношениями, часто просто ссорились-мерились и так все время, осенью он мы поехали в Турцию отдыхать, даже там у нас была ссора даже почти с дракой. Я тысячу раз пыталась разорвать отношения, вроде перестаем общаться, через время он появляется и заново заставляет верить ему, и так все время, у нас ссора доходит до матов и проклинаний в основном с моей стороны потому что он играет моими чувствами, а он делает вид словно во всем виновата я как будто зачинщится ссоры являюсь я - невольно в это верю сама. Я стала очень нервной, плаксивой. Я немогу отказаться потому что он мой первый мужчина в моей жизни, вместе пережили беременность не состояшуюся, к тому же оказалась он болен всякими половыми болезенями как хламидии и уреоплазма и т.д. это выяснилось позже когда я начала лечится после беременности.

Он мастерский может говорит, ораторские способности, сама не замечая я начинаю ему верить идти за ним. Он может сказать или сделать так словно он делает для меня все, на самом деле он поддерживал меня например когда я лежала больнице, из-за беременности или свозил Турцию. Делает так что я ему должна, в последний раз он сказал мне по телефону что ты бегаешь сама в постель напршиваешься сама мол ты сама во всем виновата, но он так делает словами иллюзию словно мы вместе. Я сама себя ненавижу. Люди подскажите как мне дальше быть? знаю это не любовь страдания. Я его сильно люблю, как будто он стал моей жизнью, я не представляю свою жизнь без него, столько мечты связанное с ним, с его родителями и моей мамой он знаком хорошо, у меня нет ни отца ни брата ни сестер родных. Не с кем поделиться. Помогите мне, что делать как жить дальше?!

Здравствуйте Амина! Ваша ситуациия не столь серьёзна и не надо в первую очередь отчаиваться. Но в Вашем случае нужно задуматься о том, чего Вы хотите дальше получить от этих отношений. Во первых как я поняла до сих пор Ваш молодой человек не сделал Вам предложения руки и сердца, и это игра в одни ворота. Вам уже 27, стоит подумать о продолжении рода, и какого отца Вы хотите Вашим детям. В первую очередь полюбите себя, как только Вы полюбите себя, Вы поймёте, что Вам нужно. По всей видимости Ваш молодой человек не очень вас любит, и не дорожит Вашими отношениями, иначе всё было бы иначе. В любом случае Вы сами должны сделать свой выбор. Может Вас стоит уехать из города на некоторое время, уединиться, сопопставить все за и против. Не надо бояться, поговорите с мамой, она Вас обязательно поддержит, и возможно она даст Вам нужное направление. И ещё знаете, человек изменяется в редких случаях, а Вашему парню уже 36, и наврядли что то изменится в его характере. Амина все в Ваших руках, только вы сами можете разорвать этот узел, или наоборот завязать. И ещё мужчину, который избивает женщину, тем более беременную вряди можно назвать мужчиной. И тот факт, что он у Вас первый мужчина не должен Вас останавливать. Жизнь так прекрасна и удивительно хороша, подумайте об этом. Удачи Вам.