Как его вернуть?

Мика 10.12.2012

Здраствуйте, меня зовут Мика я из города Алматы. Мне 16. В мае этого года я начала встречатся с одним парнем который несмотря ни на что добивался меня. Мы учимся в одной школе. Мы сверстники. Он учится в паралельном классе. Я с ним встречалась...но не любила...просто соглалилась из-за того, что не хотела его обидеть...и из за того что он тянул меня чем то...либо характером либо внешностью... Но все же я его не ценила...я его обижала...не брала трубку когда он звонил...говорила ему ненужные слова....но не смотря ни на что он не отказывался от меня.И все время твердил что не отпустит меня нисмотря ни на что. И вот через 2 месяца я серезно решилась его бросить...так как я больше не могу быть с человеком которого не люблю... Он до последнего умолял остатся с ним, и начать все заново...но я не согласилась. Так как я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА. И после разлуки он все время давал знать что он все еще меня любит. Он закидывал фотки в свой мейл о том что все еще любит меня. Но Я относилась к всему этому равнодушно. И через месяц он перестал стараться возвращать меня...Вроде бы это хорошо что он перестал меня любить...но все же в душе не было ладно..

И недавно узнал от его друга, что он все еще меня любит.

И я узнала что он нашел новую девушку.....и я всем сердцем пожалела о всем... что не ценила его во время... и я наконец поняла что Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Но как его вернуть? Любит ли он меня все еще? Но я знаю одно....я просто хочу быть с ним...как тогда... Жду с нетерпением ваших ответов дорогие психологи.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Мика.

Любовь в одностороннем направлении быстро угасает, Вашему парню тоже нужны положительные эмоции. У каждого есть желание ощущать свою значимость. Он Вам давал это понять и Вам это нравилось. У Вас есть возможность общаться с ним через мейл, как и раньше, о своих чувствах говорить пока не надо, пусть он признается в любви первым. Наверняка у вас есть общие темы, напишите о них, а еще лучше попросите совета или помощи и общайтесь по доброму, а там видно будет. Взаимной любви Вам!