Развод, или сохранить семью?

Наталья 10.12.2012

Мы с мужем женаты 17 лет. Два сына 15 и 11 лет. Шесть лет назад у мужа появилась любовница. Я подозревала, но верить не хотела. Три года назад узнала даже увидела их вместе в ресторане.Муж говорил, что любит меня и разводиться не будет. Обещал расстаться с ней, но вот уже три года все продолжается. Недавно муж купил мне путевку в Египет, а сам с ней поехал в Италию,как только они приехали в Италию любовница с его телефона прислала мне смс "Привет из Италии!" Муж сразу же приехал к нам в Египет.

Это все просто ужас, я теперь не могу на него смотреть! Столько вранья!Я все же старалась не думать,сохранить семью. Но через месяц он опять с ней.

P.S.Плюс ко всему, муж иногда меня жестоко меня избивает. Что мне далать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Взгляните действительности в лицо и постарайтесь принять ее, как бы больно вам не было. Вероятно, пришло время на что-то решаться. Сколько вы еще можете верить, что все наладиться само собой? Вариантов у вас несколько, смириться и жить так дальше, либо  предпринять попытки вернуть мужа в семью, неизвестно сколько это займет времени или начать свою жизнь заново, без обмана, но с полной уверенностью, что вы хозяйка своей жизни. Подумайте об этом. Удачи вам!

Советовать, что делать - почти невозможно.

Мало информации, мало ВАС и МУЖА - живых - в письме.

Хочу вспомнить поговорку - одна ладошка хлопка не делает.

Чаще в такой трудной ситуации важно задуматься о СВОЕЙ жизни.

не искать виноватых - а поразмышлять о том, зачем Вам посланы эти испытания?

Что Вы не понимаете в сегодняшней своей жизни...?

И т.п.

Лучше поработать с психологом.

Г.Идрисов.