Тревожное состояние

Павел 10.12.2012

Очень тревожное состояние, и переживание касающиеся всего. Пример, у видел что на телефоне звонок пропущенные, чужой, перезваниваю трубку не берут, все паника, очень сильная начинается, каждый раз получаю зарплату, думаю если меньше дадут, опять паника. Пробовал все алкоголем заливать, лучше не становиться. Вижу в выходной звонок от директора, начинаю так волноваться, что могу ему ответ не правильный дать, на его вопрос. И таким примеров много, причем они в 90-100 процент касаются не родных и близких людей, т.е. чужих, с которыми нет родственных связей.

Павел!!!! Рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где в диалоговом режимы Вы сможете разобрать все Ваши переживания и найти пути решения для улучшения своей жизни!!! Просто отписывать - это будет письменная информация, но она может не так среагирована Вашими чувствами, а необжодимо именно отреагировать чувственной сферой. Поэтому, и рекомендую очную работу.

Удачи!!!