Разводиться, или сохранить семью?

Ольга 20.05.2013

В браке с мужем 11 месяцев. Последние три месяца он не работает, гуляет с друзьями, задерживается допоздна, пьет каждый день пиво, меня оскорбляет. Детей нет. Что делать? разводиться или нет?

P.S. Муж считает, что я его контролирую, хотя это не так... я звоню редко, причем вечером, просто узнать во сколько он будет дома.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ольга, разводится или нет можете решить только вы. Вы любите мужа? хотите жить с ним? хотите детей от него? готовы ли дальше терпеть такое его поведение? если нет - нужно что-то менять, не обязательно сразу разводится... можно изменить отношения, правда для этого нужно работать - приглашаю на консультацию...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...Разводиться, или сохранить семью?...

Прежде чем разводиться - стоит посетить парой семейного психолога.

Если есть любовь, то взаимоотношения можно наладить.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск