Как помирить тещу и зятя?

Анна 09.12.2012

Здравствуйте!сейчас нахожусь как между "двух огней". недавно поругалась с мужем, он хотел покончить жизнь самоубийством. мама его поругала и выгнала (мы живем вместе, т.к. нем денег на квартиру). она ждет от него, когда он приползет к ней просить прощение, а он не хочет. сейчас живем раздельно: он у своих родителей, а я с ребенком у своих. как быть не знаю. хочу быть с семьей, но боюсь повторения ситуации, и мама уступить не хочет. если уйду, меня не простит и не поймет. устала жить в напряги. как их помирить, что делать??? спасибо.

Здравствуйте,Анна.Вы делаете большую ошибку,что разрешаете маме недозволенное.Мама не имеет права вмешиваться в Вашу семью.Она может выгонять только Вашего папу,а Вашего мужа можете выгонять только Вы и больше никто.Более того,Вы должны защищать Вашего мужа от травли Вашими родителями.Вы должны принимать огонь на себя и отстаивать Вашего мужа.Например,если Вы маму не остановили.и она его выгнала.то и Вы уходите тоже.Тогда муж увидит в Вас защитницу,будет дорожить Вами.А пока он видит двух предательниц,так как Вы его не поддержали.Поэтому,от беспомощности он хочет покончить жизнь самойбийством.Конечно,его надо отвлечь,но Ваш вклад в это его решение очень большой.Решительности Вам!