Почему я себя так веду?

Кристина 09.12.2012

Сколько себя помню я никогда не была обделена вниманием противоположного пола.. но вот как то выделила одного человека из всех своих, так сказать, ухожеров. Это была моя первая любовь, мы встречались достаточно долго, но его отношение ко мне оставляло желать лучьшего. Я не знала как поменять его скодское отношение ко мне, разговоры не помогали, мои попытки уйти от него тоже были тщетными. Как то раз меня все это жутко достало, меня пригласил на свидание парень который давно хотел построить отношения со мной, я и согласилась, вообщем в этот же вечер я изменила своему молодому человеку, но что самое интересное, меня не мучала совесть, не грызли всякие мысли, мне на обррот стало просто легче. Я стала понимать что я не увеченная какая то как он говорил, а нормальная, красивая девушка. которую хотят мужчины, и могут относиться ко мне на много лучьше чем он.В общем я стала ему изменять,а уходить не хотела. Привело все это к моему безразличию по отношению к нему, и тогда он изменил свое отношение ко мне, он стал просто меня боготворить! Через некоторое время я поняла. что теперь могу ему отомстить и сделать ему так же больно, как он делал мне.Я так и делала.. провстречались мы вот так еще года наверное 2.Мы вссеровно расстались. Это произошло как то обоюдно, ни кто особо не переживал. У меня началась другая жизнь, меняла парней как перчатки и не заморачивалась,при чем всем изменяла, потом всетаки остановилась на одном, который любил меня всем сердцем , встречались мы года 2, но я не смогла его полюбить, изменяла ему..Потом мне это все так надоело, я уже отчаялась и думала что полюбить то никого не смогу так как любила своего первого м.ч., ушла от своего последнего парня, была одна и не хотела ни каких отношений воообще, гуляла, отдыхала. и как то случайно совершенно познакомилась с парнем, отношений с ним я не хотела, он знал об этом, мы просто дружили, так как он тоже свободный волк, никогда не любил а только пользовался девушками, и вы знаете, в итоге все таки он влюбился в меня, но так как знал что отношений я не хочу он стал меня добиваться, и добился, у нас завязались отношения, мне было хорошо с ним, но чувства любви как такого небыло , а через какое то время я поняла что тоже без этого человека не хочу существовать, и начала понимать что люблю его тоже, поняла что меняться нужно, перестать гулять, изменять, по тому что не хочу потерять этого человека... Это было так сложно, особенно первое время, мы до сих пор вместе. уже почти год, и все у нас просто отлично, но стоит мне начать общаться с симпотичным парнем , которрому я тоже нравлюсь, я сразу представляю какой он в постеле, и не могу прям не пофлиртовать с ним, а стоит мне выпить так я готова напрыгеуть на первого кто мне понравится, но я сдерживаю себя конечно. и не хочу чтоб такое случилось... что со мной? это нормально? я не знаю что мне делать. Мой м.ч. говорит что любит меня и не сможет простить измену, что это вообще будет для него самое больное в жизни! и я не хочу этого, хоть и знаю что склонна к измене! подскажите что мне делать, как измениться.

Уважаемая Кристина!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, не хватает информации о Вашей родительской семье, отношениях в ней.

Здорово, что у Вас сейчас постоянный партнер, что Вы любите его и дорожите Вашими отношениями. Любой женщине важно проверять, красива ли она, привлекательна ли она для противоположного пола, отсюда и Ваш флирт с симпатичными мужчинами (с несимпатичными зачем время терять?). Но вот, когда женщина выпьет, она теряет контроль над своими мыслями, поступками  и может перейти черту (вступить в сексуальные отношения, о которых будет жалеть), поэтому мой совет - откажитесь от алкоголя, или выпивайте небольшое количество, когда Вы не теряете контроль над собой. Хотя, как специалист по зависимостям, я бы вообще не рекомендовала Вам выпивать.

С уважением, Л.М.