Мама не разрешает встречаться с мальчиком

Анастасия 08.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 16 лет. Я учусь в мед.колледже на 1 курсе. Успеваемость отличная,все хвалят.Но, у меня есть причина на то что моя мама запрещает мне встречаться с мальчиками, но мне нравиться очень молодой человек, я очень давно его знаю ему 19 лет. Он очень милый,умный,воспитанный.Я его очень долго добивалась,но все таки добилась и сейчас с ним встречаюсь. НО боюсь признаться маме об этом, потому что она будет на меня кричать у нее будет запрет к этому,то что я могу с ним переспать и все такое,но я же не для этого стремлюсь чтобы в постель лечь, а для своего общения,да мне приятно общаться с парнями чем с девушками,потому что они более понимают меня и держат язык за зубами. Но суть такая что мама может сказать что ему 19 лет,что ему будет нужен секс и все такое,а если это реально не так человек приятен,общителен ним есть много общего.Мне разрешают гулять только с 5 до пол 8 все. Я как домашний ребенок. Я уже не знаю что мне делать,мне хочется сказать но будет крики вот ты еще маленькая и все такое что в учебе покачусь,мне совершенно не мешает учеба, она мне больше становиться интереснее,и я делаю все что мне задают. А вот у меян такое чувство что мама мне запрещает(( помогите что мне делать?

Здравствуйте,Анастасия.Я думаю,Вам и дальше не стоит говорить маме о Ваших нежных отношениях некоторое время.Но,подготавливать ее к этому.Держать на хорошем уровне учебу.А потом сказать о Вашем молодом человеке.Что он у Вас уже пол года.но учебе.при этом ,никак не страдает.Тогда мама подумает о Вашей зрелости и надежности.так как Вы на деле покажете свою последовательность.Мама станет Вам верить,и Вам станет легче.Она увеличит Вам время для встречь.То есть,вперед нужно сделать аванс доверия,потом получить результат.Мудрости Вам!