Как справиться со страхом?

Баянсулу 08.12.2012

Здравст.меня зовут Баянсулу мне34 года.не замужем. работаю в гос органах чисто бумажная работа Проблема такая хочу поменять сферу деятельности, и не могу.Прячется какой то страх что не справлюсь с новой другой работой.На работу устроилась с большим трудом, может поэтому.Или с насиженного места боюсь сойти, незнаю.Или не нашла свою любимую профессию.Какие- то метания души.помогите советом.

Здравствуйте Баянсулу. Я могу предложить вам работу из 5 сессии по этому вопросу. Я помогу Вам определить ваш тип характера и соответственно подобрать профессии, которые подойдут. И далее 4 сессии коучинга- это техника постановки целей и их достижения. Когда знаешь чего хочешь и как этого достичь- страх рассеивается.

Скорее всего, дело не в профессии...

А в том, что пришло время разобраться со своим будущим....

Что..., зачем..., почему..., как...

Большая работа.Но - выполнимая, - при желании.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Баянсулу!

Хорошо, что вы задумались и называете свою работу осознанно "насиженным местом". Похоже все устарело в вашей жизни, не только работа. Может и образ жизни. Метания души происходят именно по причине полной реализации прошлых планов и полной нереализации (или не постановки) будущих.

Приходите.

С уважением, Жанат.