Мало общаемся с парнем

АННА 07.12.2012

Мой парень учится на юриста, с того времени как началась учеба он практически перестал со мной общаться ему всегда некогда, мы видемся раз в неделю.такое впечатление что его ко мне совсем не тянят.я пыталась и поговорить с ним серьезно но он проктически не разговаривает откравенно говорит меня все устраивает, что мне сним делать?

Здравствуйте.Анна.Встречаться раз в неделю для парня,для которого сегодня учеба на первом месте-это нормально.Возможно,планы на любовь и семью-у него на втором месте,после окончания учебы.Поэтому,для него этот режим нормальный.Если для Вас этого мало-ищите способы встречаться с ним чаще.Поговорите с ним об этом напрямую.А,если Вас это не устраивает-найдите молодого человека более доступного.НО,если Вы ему нравитесь,думаю,Ваше терпение компенсируется в дальнейшем его теплыми чувствами к Вам.