Устала от всего

Аня 07.12.2012

Здравствуйте.Мне 18 лет,и у меня часто бывают такие моменты,когда уже не хочется жить,я устала от всего и морально и физически.у меня совсем нет поддержки,чувствую себя одинокой.с подругой поругалась,молодой человек уже давно бросил,а я продолжаю его любить.что мне делать?я чувствую себя совсем одинокой,не с кем проводить время,не кому излить душу.дальше так продолжаться не может.возможно это все из за моего сильно и сложного характера,я воспринимаю все всерьез,не могу легко относиться к жизни.помогите советом,что мне делать дальше,как изменить свою жизнь к лучшему,завести друзей и разлюбить молодого человека

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Анна!

В жизни каждого человека случаются кризисные периоды жизни. Они сложны, но именно в них есть возможность изменить себя, свои взгляды на жизнь. Вам действительно непросто. И сейчас вам необходима поддержка и понимание. Именно по этому я рекомендую вам записаться на прием к психологу, где вас услышат, поймут и совместно со специалистом вы найдете новые смыслы жизни и разработаете эффективные действия по изменению ситуации. Начните изменения с вложений в себя !