Потерял девушку, забыть не могу и вернуть уже тоже

Антон 06.12.2012

Доброго времени суток. Началось все четыре года назад. В гостях у одного из друзей познакомился с девушкой. Тогда не обратил на нее особого внимания. Она сама сделала первый шаг. Стали общаться в icq. Я тогда уехал к двоюродному брату в Украину. Лето провел там. Но с ней общался. Когда приехал стали гулять вместе,жили в одном микрорайоне. Как то не заметно привязались друг к другу. Через три месяца стали встречатся. В то время я работал,работал простым монтером пути,а она училась в другом городе. С ее друзьями я не нашел общего языка. Возможно потому,что просто не компанейский. А возможно потому что не любитель попить и погулять по клубам. Она же со своими друзьями напротив ввыходные и праздники отрывалась. Так прошло около 1.5 года. Я привязался к ней сильно. Уже не обращал внимания на других девушек. Мне нравилось проводить с ней время. На в торой год наших отношений,а точнее на новый год появились первые серьезные проблемы. Возможно я просто раньше не обращал внимания на это. 1-го числа мне нужно было на работу с утра. Поэтому договорились что до двух ночи проведем время вместе,а потом она к своим друзьям отмечать новый год а я домой. Так вобщем то и вышло. После рабочей смены я ей позвонил,хотел встретится. Она сказала что еще с друзьями доедает остатки праздника. Делать было нечего и я договорился прогулятся с другом. Через час она позвонила мне и сказала что ей плохо и она не понимает где она. Я у ее друзей выяснил где они отдыхают и с другом поехал к ним. Когда приехал туда она была на улице и сказала что все в порядке. Просто один из друзей напился и стал бить посуду,порезался. А ей от вида крови стало плохо. Но она домой не хочет,а хочет вернутся. Пока провожал ее в гости увидел что стены лифта в крови,а дверь домой мне открыл полуголый паренек и предложил войти. Сказав при этом что у нас все так отдыхают. Естественно мне это не понравилось. Я ей предложил пойти домой. Она отказалась,сказав что дома скучно. В итоге поругались. Она к друзьям ушла,а я с другом ушел гулять. Не разговаривали друг с другом недели две. Потом помирились все же. Но видимо толчек для разрыва был дан. Може я не уделял ей достаточно внимания,я не знаю. Мы и гуляли и проводили вместе время. Подарки ей старался дарить. Не часто,но дорогие. Цветы,телефон,украшения и давал ей денег на гулянки по клубам. Думал если любит то ничего страшного не произойдет. Однажды после работы позвонил ей,она сказала что с подругой в кафешке. И как освободится позвонит мне. Стал ждать,чере 2 часа не выдержал и позвонил ей,оказалась недоступна. Позвонил ее подруге. Выяснилось что она уехала домой с другим парнем на машине. Пошел к ней домой ждать ее. Прсидел в подьезде еще пару часов,увидел как приехала она. Но она выскочила из машины и пошла домой. А когда машина уехала,выскочила из подьезда и пошла ко мне домой. Стала звонить,смс писать. А я почуствовал себя рогатым оленем. Встретил ее и сказал что мы растаемся. Не смог выдержать обиды. Через месяц понял что не могу без нее,стал бегать за ней. Что я только не делал. Разве что не танцевал перед ней,а она делала вид что все конченно. Однажды через подругу нашел ее через подругу. Стал унижатся перед ней,просить прощения. Я унизился дальше некуда,да еще и перед ее друзьями. Но в какой то момент увидел что она смеется надомной. Психанул,разбил телефон и ушел. Чтобы забыть ее стал учится на права,поступил в институт. Вобщем загрузился. В свой день рождения она позвонила мне и попросила о встрече. Якобы подарить подарок. Я отказался и сказал чтобы не беспокоила меня. Но где то внутри была такая буря,я знал что если позвонит еще раз я сломаюсь. Вобщем в этот день я напился. Когда возвращался домой увидел ее. Она стояла возле моего дома. Просила прощения,говорила что любит и все такое. Слезы. Короче я сдался. Был секс. Жуть. Я был счастлив. Но недолго. С утра ко мне пришли двое и стали требовать чтобы я отстал от нее. Они были пьяные,поэтому не составило труда спустить их с лесенки. Она мне сказала что не знает кто они и что хотят. Через некоторое время я заметил холодок в наших отношения. Стали ругатся часто. Она захотела жить отдельно,снимать квартиру. Мол общие дела обьеденяют. Но она же училась в другом городе и приезжала на выходные. То есть эту квартиру должен был содержать только я и жить там только я по сути. Потому что она не хотела ночевать со мной. Снова ругань. Я отказался снимать квартиру только для себя. Через некоторое время она предложила мне вобще иппотеку взять и купить квартиру. Сказав что все расчитала и все будет нормально. Я прекрасно понимаю что такое иппотека и чего это стоит и отказался снова. Вобщем мы расстались снова. И вновь прошло время. Но под новый год она снова появилась,а я снова не смог ей отказать. За неделю до нового года она сказала мне что беременна. От меня. Я любил ее и сказал чтобы она рожала. Она же напротив хотела аборт. Неделю мы ругали,я все хотел чтобы она родила,а она на аборте настаивала. Все это время мы ходили по больницам и сдавали анализы. Все за мои деньги. Однажды вечером она не отвечала мне по телефону и я стал волноватся. Вечером дозвонился до нее,она сказала что дома и я попросился к ней. Она не соглашалась. Тогда я просто не спрашивая пошел к ней. Когда пришел к ней онаоткрыла не сразу и то потом в подьезд вышла. Мы и пяти минут не поговорили как приехали те друзья которые ко мне приходили разбираться. Почему то мне кажется что она их позвала. На меня стали наехжать эти товарищи,их двое было. Я испугался. Позвонил своим друзьям чтобы приезжали на помощь. Потом вышел во двор. Там меня еще три человека встретили. Вобщем пока я ждал своих друзей она с ними уехала. Вобщем не сумел я отстаять ни свою честь и вобще повел себя как лох. На следующий день подруга ее проговорилась что ребенок не от меня. Скрок другой. Мы расстались окончательно. Через три месяца у них была свадьба. Она родила девочку,живут теперь вместе и счастливо. А я уже год не могу забыть ее. Пытался встречатся с другими девушками,но они какие то пустые. Ждут принца на белом коне,а большенство выше продавщицы в магазине не поднимались,и на уме только попить почаще и поспать послаще. Быстро терял к ним интерес. Сейчас мне 26 лет. Живу с мамой. Работаю машинистом буровой установки,учусь в институте на 2 курсе. Все оплачиваю сам. Недавно повысили-работал на должности ИТР(Горным диспетчером),так сказать пробный полет. Но каждый раз когда возвращаюсь домой становится тоскливо. Ни семьи,ни подруги,ни детей. Аппатити почти постоянная. Ничего не интресует по настоящему. Как вырватся из этого не знаю. Да и ощущение что уже один до конца жизни и останусь.Помогите,не знаю что делать.

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Антон. Вы написали очень подробное письмо. Конечно, расставаться всегда больно. Но из письма видно, как по разному вы с подругой были в этих отношениях - Вы, Антон, с уважением, доверием, пониманием, любовью. А она над всем этим надругалась. Пыталась врать, манипулировать Вашими чувствами! Вы и свами все это видели, поэтому часто прекращали с ней отношения. И даже тогда, когда видели своими глазами правду, умудрялись обвинять себя, что повел, "как лох". Хочется сказать Вам, прочитав Ваше письмо- Бог отвел. На самом деле девушки бывают разные. Сейчас не время для встречи, видимо. Слишком много боли, обиды, обобщений. Это, конечно не приносит в жизнь оптимизма. Невозможно жить без веры в себя и в Жизнь. Любой человек, встретившийся в нашей жизни, выступает в роли Учителя. На мой взгляд, этот опыт многому поучителен. Отношения строятся на взаимности -уважении, доверии, веры, общих интересов. Вы осуждаете девушек, но Ваша прежняя подруга проводила время в компании пьяных людей, отдыхающих до крови. Сама гуляля, пока не доест остатки (из Вашего письма). Комментариев очень много возникает по поводу сомнительного поведения Вашей девушки...До конца жизни, Антон, Вы один не останитесь. Пока грустно. Пока одиноко...тоскливо. Но и эти чувства надо пережить, чтобы познать, что такое счастье, радость. С уважением Марина Силина.