Боюсь рожать второго ребенка

юлия 06.12.2012

У меня есть дочка 4 года муж но мы не расписаны до этого делала после рождения дочки делала 3 аборта и помню о каждом.сейчас меня не поддерживает никто,кроме моих подруг.муж боится не потянуть финансово да и я тоже но сделать 4 раз аборт выше моих сил.да и что будет если я не дай бог останусь одна с 2 детьми помогите пожалуйста буду благодарна! мне 22 года и работаю я продавцом-консультантом

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! у Вас уже был печальный опыт прерывания беременностей - НО - и дальше Вы забеременели (т.е. те опыты ничего Вам НЕ дали) - и сейчас ВАМ самой принимать решение, полностью осознавая все последствия и свою ответственность! или очередной аборт (а какой это в итоге Вам опыт даст?) (сможете ли жить с призраками прошлого за спиной?) или жизнь ребёнка (соответственно, с вытекающими и из этого последствиями - обязанностями, проблемами и их решениями) - это выбор ВАШ и только ВАШ! продумайте оба варианта!

1. что будет, если оставите ребёнка?

2. что будет, если НЕ оставите ребёнка?

3. чего НЕ будет, если оставите ребёнка?

4. чего НЕ будет, если НЕ оставите ребёнка?

и принимая решения исходите из полного осознания последствий и ответственности!!!