Нужен ли мне развод?

ирина 04.12.2012

Добрый вечер.не давно я вышла замуж.мне 19 мужу 33 года.он был женат у него есть маленький ребенок от первого брака. сразу мне на это все было не важно, влюбилась и глаза закрыла.вы наверно думаете почему такая большая разница в возрасте!!!меня с мамой бросил отец и мне не хватала тепла и теперь муж для меня совместим с отцом.когда только у нас развивались отношение все было отлично он просто носил меня на руках.спустя год я вышла за него замуж и понеслось.постоянно ездит к первой жене и ребенку, гуляет с ней по ресторанам, после того как приезжает поднимает на меня руки, и на следующий день просит прощения.но это еще цветочки. его мать и родной брат постоянно лезут в наши отношения со своими советами этим переругивают нас. его брат вообще доводит до нервных срывов. постоянно я все решаю, такое впечатление что я и мужчина и женщина в доме...надоело...устала от всего...думаю о разводе с ним...потому что скоро мне не помощь психолога, а психиатра понадобиться.

Здравствуйте, Ирина!

Быть второй женой всегда сложно, потому что первая семья Вашего мужа будет присутствовать в вашей жизни. Там есть ребенок и Ваш муж должен им заниматься, и это нормально. Кроме того, у него появится желание приводить первого ребенка в ваш общий дом, и это нормально. С этим нужно смириться.  Ваши отношения нужно строить на договоренностях и правилах, которые вы определяете вместе.

Развод ничего не решит и вы других отношениях возникнут те же проблнемы, что есть сейчас. Если сами не справитесь со своими проблемами, то помощь психолога Вам будет необходима.