Проблемы с дочерью

Татьяна 04.12.2012

Последнее время начала замечать что моя 11 летняя дочь Владислава начала воровать.А вчера эпогеей всему стало то что она украла дорогой телефон у двоюродной сестры.Мне 29 лет,воспитываю ребенка одна,работаю продавцом кондитерки.помогите советом пожалуста.

Здравствуйте, Татьяна!

Советом тут не поможешь. Ребенок ворует ценные объекты, если ему не хватает мамы и ощущения собственной ценности.

Чтобы прервать эту пагубную привычку воспитательных мер мало. Надо разбираться глубже в ваших отношениях, истории семьи и истории развития ребенка, вам тоже придется что-то менять в себе - пока не поздно.

Будет желание - звоните и приходите на личную встречу. Пока, в 11 лет еще все поправимо...