Как найти силу воли?

Евгений 04.12.2012

Здравствуйте....я почемуто очень хочу собственной смерти но мне как истенному трусу нехвотает смелости это сделать.как мне быть? жить не хочу, но немогу себя кончить?всё изо любви...

она окружает меня уже не на духовном состояние а на каком-то физическом и от неё некуда не деться мне......я люблю девушку она скоро женьщинои станет но она не моя а я не могу без неё я не могу наити слова чтоб описать что я чувствую.если и есть ад то это он потамучто лучше на костре гореть чем испытать токое...

помогите наити силу воли.

Несвитский Антон Михайлович

Евгений, вам нужна не сила воли, а мудрость, терпение и принятие. Принятие своих чувств в первую очередь. Вы любите - не факт,что это плохо. Как минимум, вам ясно, что вы умеете сильно чувствовать, что есть человек, который вам дорог. Да, она не с вами. Но другие люди имеют право на свой выбор. Возможно, это первый серьезный урок, в котором вы учитесь принимать то, что в этом мире не все может идти так, как вам хочется. И эта ситуация - посыл подумать над самим собой. Что привлекло в вашу жизнь такие отношения? Почитайте вот эту статью:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

Она написана изначально для девушек, потому что девушки чаще обращаются с таким вопросом, но те же закономерности применимы и для мужчин в целом. Когда чувства не разделяют - да, это боль. Но не всякая боль может быть поводом к тому, чтобы думать о смерти. Она может быть поводом к тому, чтобы понять, как это исправить и прожить более счастливую жизнь. Увы, без боли мы не учимся ничему....