Любовные отношения

Анжелика 02.09.2010

Доброй вам ночи. Скажите пожалуйста, я встречаюсь с молодым человеком уже 8 месяцев у нас всё серьёзно и мы собираемся пожениться, ему 31 год. Я не могу понять, почему он часто смотрит видео порно ролики, даже может их смотреть и при мне, мне это так не нравится, когда меня нет рядом занимается мастурбацией, говорит, что к виртуальному не стоит ревновать, говорит, что любит, хочет детей, а сам часто смотрит на девушек и говорит мне о них, меня это раздражает. Я не понимаю, если всё серьёзно зачем он так делает? Вы не можете подсказать? Анжелика

Комарова Вера Леонидовна

Анжелика, "зачем он так делает...мы не можем подсказать". Только он знает ответ на Ваш вопрос. Он пытается Вам объяснить, но Вы не особо слышите, а только обижаетесь! Обида = неоправданные ожидания.

Да, вот он такой!  Может он так нагуливает аппетит? Может у него потребности в сексе (больше, чаще, изысканней) иные, чем у Вас? Вы определитесь, хотите ли Вы замуж, уверены ли Вы в себе, умеете ли Вы слушать... Найдите плюсы в "увлечении" мужа. Может эти образовательные просмотры экологичней для Вас, чем увлечение, например, сетевыми играми или просмотр с утра до вечера и опять до утра футбола?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анжелика! Поверьте не Вы одна сталкнулись с таким поведением у избранника. Зачастую мужчины таким образом позволяют себе расслабиться и снять напряжение и зачастую за этим не стоит ничего высоко морального и тем более каких-то любовных отношений и влечений! Это позволяет им расслабиться и именно в это время они ни о чем не думают, тем более об изменах. Но проблема может заключаться в том, что он просто не может Вам это объяснить (может даже потому что он и не может это сформулировать, либо для него это настоль незначимо, что он не вкладывает в это себя и свои чувства!). Однако проблема в том, можете ли Вы принять это его увлечение и способ расслабиться, можете ли довериться ему и сказать о своих чувтсвах, чтобы и он узнал, насколько Вам бывает это неприятно и что чувствуете при этом Вы и если это причиняет боль своему партнеру, то осозная и его мотивы, он сможет найти и другой способй высвободить свои эмоции! Анжелика, если решите понять и разобраться, как можно построить диалог таким образом, чтобы быть понятой и услышанной - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Анжелика.

Вопрос в том, что Вы хотите изменить? Его, свое отношение к его привычкам или ваши отношения?

Зачем он так делает может сказать только он.

Если Вам важно исследовать ваши отношения и Ваши реакции, буду рада помочь Вам.

Так же приглашаю Вас в псиологическую группу, которая начинает работу 21 сентября. встречи в группе могут быть полезны для приобретения опыта взаимодействия с разными людьми.

Так же Вы можете писать мне на почту: Nastushamay@mail.ru

С уважением,