Помогите выбраться из глубокой депрессии

Кмения 04.12.2012

Закончились отношения с самым близким и самым любимым человеком. вокруг полное одиночество. нет друзей. в дальнейшей жизни не видно никаких просветления. Хочется остановить жизнь, но останавливают мысли о маме. я в тупике

Силина Марина Валентиновна

А что Вы, Ксения (я думаю именно так звучит Ваше имя), хотите от психолога в Иваново? В чем Вы видите помощь или поддержку? Разлука всегда переживается, как боль утраты. Вы уже больше никогда с этим человеком.....(у каждого свой набор). Поэтому Ваши чувства и переживания очень понятны и естественны. И часто возникают чувства тупика...Если Вы хотите помощи от психологов, постарайтесь сформулировать запрос. С уважением Марина Силина.