Я не гей, но что со мной?

Fedos 04.12.2012

Здравствуйте.У меня такая проблема - я не гей,но анальное отверстие расширено.С детства промываю его пальцами,душем.Где-то как-то раз прочитал,что анальная стимуляция это нормально и решил попробовать.Понравилось.В общем моя проблема такова - я чётко знаю,что я не гей,но как это доказать врачам в военкомате,если они посмотрят на моё анальное отверстие?заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

У врачей нет такого диагноза "гей" или "не гей".
И, соответственно, ничего доказывать им не придется.
Если же Вас и дальше будут продолжать мучить страхи, рекомендую проработать их на индивидуальной консультации у психолога