Больше не верю мужу

Ольга 03.12.2012

Добрый день! Мне 42, вышла замуж в 37, у нас есть сын 5 лет. Мой муж на 10 лет старше. Всю жизнь у него было очень много женщин, даже когда встречался со мной - я знала о пяти таких...Свою жизнь и начали с того что окончательно раз и навсегда он разорвал с его многолетней пассией. Был крупный скандал, я поймала их у нее на квартире,дело чуть не дошло до суда, т.к она нанесла вред моему здоровью. Но я простила его тогда и поверила, что все кончено . Мы стали жить, как мне казалось хорошо. Правда сначала звонила другая пассия, говорила мне гадости, но он предупреждал и просил потерпеть. Я забыла что такое его вранье, он любит сына без памяти. Но недавно, я заподозрила в его поведении что то не так. И проверила его сотку. Там уже на протяжении 2-х месяцев ему звонила его бывшая, та которая звонила, и они общались по полчаса. Когда я потребовала объяснений от обоих, оба сказали что их связывают дружеские отношения. что все в прошлом. Но он орал на меня и унижал так, что мне стало обидно.. Как он мог начать опять общаться с ней, которая делала когда то морально больно его жене- матери его ребенка? уже 3 недели не могу простить, теперь в подозрении что он все время гуляет (и продолжал это делать все эти годы). Сказал что я тоже могу гулять и ему пофигу все. Могу подавать на развод... Что делать? Я устала мучаться в подозрениях, разговора с ним не получается часто стала болеть. Он делает все назло? Я в тупике .. помогите советом? неужели развод неизбежен? Я простила его когда то, а теперь он вышел из доверия...Спасибо за ответ!

"...простила...", "...вышел из доверия..."...

Письмо девочки 15-ти лет, а не взрослой женщины  - 42-х лет.

Не можете помочь ему ограничиться - принимайте решения сама.

Помочь в этом - научиться выбирать СВОЮ жизнь, и принимать решения - можно.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.